中国足彩app

回复选(xuan)登
来信
遴选咨询
来(lai)信(xin)人: 魏**** 来信时间:2020-07-14
请问2021年省直遴选考试,省林业局有遴选计划吗
回复
回复部门:省林业(ye)局 回复时间:2020-08-06

尊敬(jing)的来信人:您好!

    省委组织部暂未部署开展2021年遴选工作,我局暂不确定是否申报遴选计划,请您及时关注安徽人事考试网等网站。

感谢您对中国(guo)足(zu)彩app工作的理解和支(zhi)持。(人教(jiao)处:62634091)

回复
回复部门:省(sheng)林业局 回复(fu)时间:2020-07-16

尊(zun)敬的来信人:您好!

    您的(de)(de)意(yi)见建议收(shou)悉(xi)。您反映的(de)(de)问题已交我局人教处处理(li),联系电话:62634091。

感(gan)谢您对中国足彩app工(gong)作(zuo)的理(li)解和(he)支持

中国足彩app_足球竞彩网-下载*官网